• 14 марта 2015, суббота
  • Москва, Милютинский пер., 19/4, стр. 1

Книжный клуб Start-Up nation

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Социализация
3334 дня назад
14 марта 2015 c 17:00 до 20:00
Москва
Милютинский пер., 19/4, стр. 1

Как получилось, что страна, живущая в кольце врагов уже более 60 лет, вынужденная тратить огромные средства на боеспособную армию, смогла к началу 21 века стать одним из лидеров в сфере высоких технологий?

Книга с флагом Израиля и названием «Нация умных людей» ярко выделяется на фоне других книг на прилавке. Будоражит тех, кто следит за событиями на Ближнем Востоке, кто знает историю нашей страны, кто исследовал значение бабушкиной непонятной фамилии.
В оригинале название звучит как «Start-up nation» и прямо указывает на вопрос, которым задались авторы книге, пустившиеся перекапывать архивы и интервьюировать бизнесменов, политиков и изобретателей как в земле обетованной, так и по другую сторону океана.
Как получилось, что страна, живущая в кольце врагов уже более 60 лет, вынужденная тратить огромные средства на боеспособную армию, смогла к началу 21 века стать одним из лидеров в сфере высоких технологий? www.amazon.co.uk/Start-Up-Nation-Is...=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1425986293&sr=8-1&keywords=start+up+nation

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше