• 15 марта 2015, воскресенье
  • Москва, Георгиевский пер. 1 стр. 3

Реалии стартапов в России: встреча с основателем e-маркета стройматериалов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Социализация
3333 дня назад
15 марта 2015 c 12:00 до 15:00
Москва
Георгиевский пер. 1 стр. 3

Алим Удербеков может рассказать нам о своем пути стартапера, о том, что такое Yandex.Start и какую роль он сыграл в судьбе bazarovnet, своем опыте питчинга, о современном положении дел в области финансирования на разных этапах, а также какие трудности масштабирования бизнеса приходится преодолевать.

Есть замечательная возможность освежить нашу стартап-повестку встречей с со-основателем e-маркета стройматериалов http://bazarovnet.ru/ Алимжаном Удербековым. 
Алим может рассказать нам о своем пути стартапера, о том, что такое Yandex.Start и какую роль он сыграл в судьбе bazarovnet, своем опыте питчинга, о современном положении дел в области финансирования на разных этапах, а также какие трудности масштабирования бизнеса приходится преодолевать.
Небольшое видео Алимовского питча -
Валентин Преображенский добавит рассказ о своем переходе из хеджфонда в свой стартап: как искал бизнес модель, как тестировал, пивоты, как строил отдел продаж, найм менеджеров etc

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше