• 11 апреля 2015, суббота
  • Москва, Дубиниская улица 20

Эволюция организаций и корпоративная культура

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Социализация
3306 дней назад
11 апреля 2015 c 16:00 до 19:30
Москва
Дубиниская улица 20

На встрече клуба мы обсудим книгу Reinventing organizations и попытаемся обобщить все идеи, которые есть у нас по теме корпоративной культуры, чтобы окончательно структурировать конференцию по данной тематике, которая планируется в конце мая.

Дорогие друзья!

Как показала жаркая дискуссия по теме корпоративной культуры, тема как никогда актуальна. Спрос рождает предложение, поэтому в ближайшую субботу мы проводим очередное заседание дискуссионного клуба по теме «Эволюции организаций».

Книга Reinventing organizations состоит из 3 частей:

Часть I — масштабный исторический обзор эволюции. В ней поясняется, что всякий раз, когда человечество устремляется к новому уровню сознания, оно изобретает принципиально более продуктивную организационную модель. Являемся ли мы свидетелями этого решающего этапа сегодня? Готовы ли мы к такому скачку?

Часть II — это руководство к действию. На примере реальных организаций (коммерческих и некоммерческих, школ и больниц) в этом разделе рассказывается о том, как по-новому, c вниманием к людям можно организовывать работу. На каких принципах построены эти организации и как они работают изо дня в день?

Часть III рассматривает необходимые условия успешного развития организаций. Что нужно, чтобы организация начала работать по этой новой модели? Можно ли трансформировать уже существующие организации? Если да, то как? И на что в конечном итоге вы можете рассчитывать?

По данной книге существует целый сайт http://reinventingorganizations.ru/, где вы можете посмотреть видео интервью автора, почитать отзывы, купить электронную книгу или даже взять ее почитать с обещанием заплатить позже столько, сколько считаете нужным (мы ведь честная организация, да;))

Модерировать книгу будем мы вместе с Ириной Назаровой, которая и предложила эту прекрасную книгу для обсуждения.

Всех очень ждем!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше