• 20 февраля 2016, суббота
  • Москва, Страстной бульвар, 12с1

Книжный клуб: "Как мы принимаем решения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Социализация
2981 день назад
20 февраля 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Страстной бульвар, 12с1

Каждое мгновение мы принимаем решения: от очень важных до малозначимых и повседневных. Именно это свойство — умение делать свободный выбор — и делает человека человеком. Но как это происходит? Как работает мозг, в доли секунды обрабатывающий колоссальный объем информации? Как соотносятся разум и интуиция? Эти вопросы занимают не только философов и нейрофизиологов, но и каждого из нас.

Джона Лерер не только увлекательно описывает, как устроен механизм принятия решений. Книга "Как мы принимаем решения" рассказывает и о том, как происходит процесс выбора, и одновременно помогает сделать этот процесс эффективнее.
Модератор встречи: Еремин Олег (INSEAD 2015)

"На недавних встречах клуба мы обсудили книгу про счастье и Thinking Fast and Slow. Это книга продолжение темы, но под другим углом. В частности, автор рассматривает различные интересные примеры из жизни, когда лучше работает та или иная система мышления."

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше