• 13 февраля 2016, суббота
  • Москва, Страстной бульвар, 12с1

Ужин о кино: "Свадебное па-де-де" от Дениса Зайцева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Социализация
2996 дней назад
13 февраля 2016 c 19:15 до 21:30
Москва
Страстной бульвар, 12с1

Денис Зайцев, режиссер документального кино, окончил школу документального кино Марины Разбежкиной и Михаила Угарова. Последний фильм "Свадебное па-де-де" участвовал в конкурсной программе фестиваля Артдокфест.

Денис и Екатерина планируют расписаться. Им ещё столько нужно понять: как правильно одевается кольцо, какие детали внести в свадебный договор, а также то, что без обряда благословения родителями по всем принятым канонам становиться мужем и женой никак нельзя. Молодые мечтают о европейском типе свадьбы, но у родственников припасен другой сценарий. Они требуют каравай, общепринятые конкурсы по собиранию купюр в ползунки. В фильме можно увидеть, что же в действительности являет собой типичная свадьба в Москве, и чем, в конечном счёте, отправляются заниматься супруги сразу после того, как закончится свадебное торжество.

В программе встречи ужин с режиссером документального кино Денисом Зайцевым, разговоры про документальное кино, тематики этого жанра, и что снимается в документальных фильмах про отношения в России и не только.

В стоимость включены чашка кофе от West 4 и сладости

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше