• 15 июля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Университетская наб., 7-9-11, к. 5А Jet Brains вход со стороны пересечения Кадетской и Большого

Книжный клуб по книге "Трудные диалоги"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Социализация
2476 дней назад
15 июля 2017 c 15:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Университетская наб., 7-9-11, к. 5А Jet Brains вход со стороны пересечения Кадетской и Большого

Сложные, эмоционально-заряженные переговоры случаются с каждым из нас постоянно — как на работе, так и в общении с близкими. Отдана перспектива начать говорить на сложную тему уже само по себе может истрепать нервы, а когда мы все таки решаемся на сложный разговор он как правило делает ситуацию только хуже. И кажется, что это — неизбежность, так как каждая личная и профессиональная ситуация уникальна, а значит нет рецепта, сделать сложные разговоры менее стрессовыми и более продуктивными…

 Difficult Conversations — книга, написанная по результатам Гарвардского проекта о переговорах и мгновенно ставшая бизнес-классикой. Авторы проанализировали сотни сложных самых разных переговоров, выявили ключевые закономерности и сформулировали предельно чёткие рекомендации о том, как подходить к сложным переговорам. Каждый второй отзыв на книгу на Амазоне звучит как "это должен прочитать каждый" и прочитав книгу сам я оставил на сайте такой же! Модерировать встречу будет Илья Андросов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше