• 25 ноября 2017, суббота
  • Москва, Старокирочный 16/2 стр.1 Tasty Talk Cafe

Биохакинг мозга: новейшие клинические исследования

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Социализация
2347 дней назад
25 ноября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Старокирочный 16/2 стр.1 Tasty Talk Cafe

Если вы с легкостью учитесь, хорошо и долго концентрируете внимание и не забываете периодически что-нибудь, то у вас B12 и Гомоцистеин в крови в норме. Что это? Это биомаркеры, отвечающие за работу мозга, которые с возрастом ухудшаются. Как это правильно хакнуть?

Про биохакинг уже все услышали, но еще не все увидели. Существует устойчивая связь между биомаркерами и наступлением деменции, инфарктом, инсультом и раком. Организм стареет постепенно. Про B12 и гомоцистеин это результаты свежих исследований, которые стали важным открытием в современной науке. Биохакинг это про то, что живя в 21 веке не стоит игнорировать его научные достижения.
 
Биохакер это новая профессия, она соединяет аналитика, программиста и биолога в одном лице. Денис Варванец — представитель этой профессии, он хранит в голове, наверно, всю научную базу pubmed, влюбленный, увлеченный этой темой он все проверяет на себе и мечтает избавить лабораторных мышей от атеросклероза совсем.
 
Давайте его спросим: стимулирует ли работу мозга кофе? Может полезны орехи? Есть ли допинг для работы мозга на случай, если предстоит сложный тест? Как влияют пробежки, зарядки и медитации, стоит ли тратить на это время и, вообще, есть ли научные исследования по этому вопросу? Почему с возрастом мозг теряет гибкость и изучение иностранного языка уже не дается так легко как в 17? И самое главное — как это хакнуть? Как продлить молодость мозга? А какие негативные последствия? Нужно ли пить рыбий жир, как известный стимулятор нейрогенеза, если нет, то что? Попросим рассказать об исследованиях, проведенных на эти темы.
 
Тем, кто когда-либо пил курсом витамины группы B или придерживается вегетарианства будет особенно интересно. А чтобы остальным было интересно, предлагаю замерить биомаркеры в любой лаборатории. В среднем анализ делают 1 день, то есть сдать надо в четверг утром натощак.�
 
Вот ссылки на наборы маркеров от Denis:
1. мозг (2.600 руб — 2 маркера) http://results.dnkom.ru/cart/new
2. рак (6.200 руб — 6 маркеров) http://results.dnkom.ru/cart/new
3. сердце(3.400 руб — 9 маркеров) http://results.dnkom.ru/cart/new
4. диабет (2.800 руб — 7 маркеров) http://results.dnkom.ru/cart/new
Говорить мы будем о мозге, но все маркеры так связаны между собой, что, если кто-то сдаст другие панели или отдельные маркеры, то попросим Дениса рассказать и о них.
 
Сдавайте маркеры или просто приходите удивиться современным научным открытиям!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше